Технологическое присоединение

Здравствуйте! Как выполнить свою часть техусловий ? 25 сентября 2013 года заключен договор с МРСК на технологическое присоединение предыдущим владельцем. Участок купил в августе 2014 года. С моей стороны, необходимо установить счетчик на границе земельного участка, на опоре. В сетевой компании требуют сначала выполнить мою часть техусловий. Как быть, если опоры ещё нет, то есть, сетевая компания ещё не провела ЛЭП к моему участку, то есть, счетчик ставить негде. Строений ещё никаких нет. Заранее спасибо!

, Дмитрий, г. Тверь
Александра Шигаева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дмитрий! Отправить письмо в МРСК о технической невозможности выполнения требований по установке счетчика, укажите, что Вы обязуетесь осуществить установку счетчика после подведения ЛЭП к земельному участку, находящемуся в Вашей собственности.