Как же встать на учет по беременности?

Здравствуйте! Зовут меня Ольга Сергеевна,я военнослужащая служу во внутренних войсках, проблема в том,что я не могу встать по беременности на учет,по срокам уже 13неделя пошла. В местной поликлинике нас военнослужащих не принимают так как наша часть задолжала им и поэтому договор с нами не заключают. Ни направление ни гарантийные наша часть не подписывает, из за этого нюанса я не могу получать медицинское обеспечение. Мне страшно за себя и за ребенка,что мне делать,до слез обидно, как мне быть и к кому с этой проблемой обратиться.

, Ольга, г. Красноярск
Ярослав Алексеевич Шаргородский
Юрист

Здравствуйте! Обратитесь с данным вопросом в военную прокуратуру, думаю все быстро решится.