Где оформить прописку гражданину с Украины

Здравствуйте Я с Украины получила рвп но живу по временной регистрации на 3 месяца Нужно ли в дальнейшем для получения гражданства постоянную прописку и как можно ее и где приобрести подскажите пожалуйста

, Наталья, г. Ярославль
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Наталья!

Получить постоянную регистрацию, можно либо став собственником квартиры, комнаты или их доли, либо чтобы какое-нибудь лицо зарегистрировало Вас на постоянной основе, но на это мало кто решиться, так как за Вас прядется платить коммунальные услуги. Поэтому Вы можете просто постоянно продлевать временную регистрацию (при возможности) и пытаться приобрести хоть какую-нибудь долю в недвижимости, чтобы зарегистрироваться на постоянной основе.

Удачи Вам!

Наталья
Клиент, г. Ярославль

спасибо за ответ а вы не подскажите в Ярославле где можно хотябы купить долю . Я за это слышала но поговаривают что много надувательств или хотябы какие конторы этим занимаются большое спасибо за ответ