Пенсия при прекращение временной регистрации

Заканчивается временная регистрация . пенсия будет прекращена ? Женщине 55 лет ответьте пожалуйста

, Надежда, г. Краснодар
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Надежда.Постановление Минтруда РФ и ПФР от 27 февраля 2002 г. N 17/19пб
«Об утверждении Правил обращения за пенсией, назначения пенсии и перерасчета размера пенсии, перехода с одной пенсии на другую в соответствии с федеральными законами „О трудовых пенсиях в Российской Федерации“ и „О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации“
36. Пенсионное дело, сформированное на каждого получателя пенсии, хранится в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации по месту получения пенсии.
При смене пенсионером места жительства в пределах Российской Федерации пенсионное дело пересылается по почте на основании запроса территориального органа Пенсионного фонда Российской Федерации, подготовленного в соответствии с заявлением пенсионера и документами о регистрации по новому месту жительства. В том случае, если пенсионер не зарегистрирован по новому месту жительства или месту пребывания на территории Российской Федерации, то запрос пенсионного дела оформляется на основании личного заявления пенсионера, в котором следует указать сведения об адресе места фактического проживания.
таким образом, пенсию обязаны выплачивать там, где пенсионер желает физически находится и он не обязан не постоянно, не временно нигде регистрироваться.

www.9111.ru/questions/q1592544-mogno-li-poluchat-pensiyu-ne-imeya-propiski-i-vremennoy-registratsii.html