Мои Данные

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Хочу поступить в вуз фсб.Направили в отделение.Там списали мои паспортные данные,взяли автобиографию,и задавали вопросы.Прием оказался не очень дружелюным.Взяли номер телефона.Сказали что надо было раньше приходить и брать направление потому что это все началось с октября месяца и в январе месяце вы должны уже были пройти мед комиссию.Сказали позвонят.Интересовались кем работают родители,родственники,братья.Меня беспокоит ничего не будет с моими данными?и не будет ли других проблем насчет этого.Нигде не расписывался.

, Василий, г. Краснодар
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Василий!

Нет эти данные никуда не «уйдут», как правило они хранятся несколько лет, в случае если Вы не поступите они просто будут уничтожены.

Удачи Вам!

Абас Гайдаров
Юрист

Здравствуйте. С вашими данными ничего не произойдет, так как это стандартная процедура проверки информации, занимается этим отдел кадров УФСБ  вашего региона. Прежде чем попасть на  вступительные экзамены. Проверятся наличие или отсутствие судумости у вас и у  близких родственников.