Оплата услуг ЖКХ

Должен ли пользователь платить за непредоставленные услуги ?

Где узнать нормативы платежей ?

, Сергей, г. Пенза
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Сергей.

Вы вправе не платить за не предоставленные услуги.

Однако помните о том, что отказ от оплаты вы должны документировать (обязательно подать претензию), и что бремя доказывания лежит на вас.

Всю информацию о применяемых тарифах ваша УК (или ТСЖ) обязаны в порядке раскрытия информации указывать на своем сайте и на стендах в офисе УК.