Арбитраж системы webmoney

на меня подали в арбитраж системы webmoney за претензию на пользователя webmoney которую я сам позже удалил, я теперь должен выплатить 212 долларов для возобновления обслуживаня (работы) своего кошелька webmoney то есть пока я не выплачу эту сумму мой кошелек не разблокируют.

Все началось с того что меня попросили оставить претензию на этого пользователя в претензии было сказано о возвращение денег.Так как не знаю как сказать, скажу так в вообщем его услуги оказались не действительны (САМ Я НЕ СОБИРАЛСЯ ПОЛУЧАТЬ ОТ НЕГО ВОЗВРАТА НЕ КАКИХ ДЕНЕГ,МЕНЯ ПРОСТО ПОПРОСИЛИ ОСТАВИТЬ ПРЕТЕНЗИЮ),но потом меня попросили удалить жалобу так как он вернул деньги,и я удалил претензию.

Потом когда через некоторое время я зашел оказалось что на меня пользователь на которого я подал претензию подал на меня иск в арбитраж системы webmoney и я должен выплатить 212 долларов что бы возобновить обслуживание (работы) своего webmoney кошелька ,а пока я ему их не выплачу мой аккаунт не разблокируют.

Все это было в 2013 году сейчас пользователь подавший на меня иск не отвечает мне в скайпе,и вообще не чего не происходит.и

Разбирательство было внутри системы и было закрытое.И вот что еще написано в состояние разбирательства .Разбирательство прекращено по решению арбитража. и еще написано иск закрыт.

, Алексей, г. Москва
Сергей Чекунков
Юрист, г. Михайловка

не бойтесь ничего. не будет ни суда, ни тем более какой то уголовной ответственности