Действителен ли документ

Здравствуйте. Мне 20 лет( в марте будет 21). Успел уже отучится и в данный момент работаю. В армию должен был уйти еще в апреле 2014, но там была отсрочка по учебе, и про меня "забыли" до сегодняшнего дня. Сегодня приезжал мужчина с военной полиции и передал через моего брата(меня дома не было повестку, в которой указана дата явки "__" "_______" 2014 года к "9" часам. Является ли эта повестка действительной? Спасибо.

, Кирюха Снежный, г. Москва
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Ответственность за неявку в военкомат наступает при наличии подписанной повестки. Если вы не расписывались в повестке, значит не обязаны являться в военкомат.