Хочу забрать документы из университета, нужно ли будет платить, если не ходила на сессии?

Здравствуйте! Я поступила в университет на заочное обучение в 2012 году. Отучилась 1 сессию до второй меня не допустили поскольку не смогла заплатить за обучение 2 часть. Больше я там не появлялась. Документы находятся в университете. Завтра хочу съездить забрать их. Так вот у меня вопрос, нужно ли будет мне платить за эти 2 года прежде чем забрать документы?

, Виктория, г. Челябинск
Иван Дроздов
Юрист, г. Красноярск

Платить Вам придется за фактически оказанные услуги. То есть только за 1-ый семестр