Для получения документа о социальном найме

2000 году в квартире была приписана дальняя родственица , но не проживала. сейчас требуют отказ или согласие ее на приватизацию можно ли без ее согласие. Нам необходимо получить договор о социальном найме. Без ее решения нам не дают.

, Светлана, г. Кемерово
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Светлана.

Вам следует выписать её в судебном порядке и тогда вы сможете решить свой вопрос. Составляйте исковое заявление и обращайтесь с ним в суд. Для решения вопроса по составлению искового заявления и представительство ваших интересов в суде по вашему делу можете обратится за помощью к юристу в вашем городе. Удачи!

Светлана
Клиент, г. Кемерово

Так она выписана, в 1999 была прописана, 2000 году выписалась

Обратитесь с исковым заявлением в суд о признании утратившим право пользования жилым помещением.