Закрыт доступ на рабочее место. Как поступить?

Я арендую помещение под салон красоты. Хозяин помещения решил с первого января поднять арендную плату . Я с этим не согласна . Так как у нас с ним договор до первого августа . Хозяин помещения закрыл мое оборудование и имущество в своем помещении и не пускает меня на рабочее место. Уже восемь дней. Требует пойти на его условия. Как мне быть? Подскажите .

, Виоллета, г. Ростов-на-Дону
Игорь Гладких
Юрист, г. Санкт-Петербург

Пригасите с собой нотариуса, он удостоверит данный факт. после этого можете обратиться в суд, в том числе за возмещееним убытков — упущегной выгоды

Максим Шведов
Юридическая компания "Юридический центр "В Законе"", г. Санкт-Петербург

Необходимо составить претензию в адрес арендодателя с требованием исполнять свои обязательства по договору. В случае несоблюдения условий соглашения и соблюдения претензионного порядка с вашей стороны вы  имеете право на обращение в суд