Не платит алименты год

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СУДЕБНОЕ РЕШЕНИЕ ПО ВОПРОСУ ВЗЫСКАНИЯ АЛИМЕНТОВ БЫЛО ВЫНЕСЕНО, НО МУЖ НЕ ПЛАТИТ, Т.К. ГОВОРИТ, ЧТО НЕ РАБОТАЕТ. ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ? КУДА ОБРАТИТЬСЯ? НЕ ПЛАТИТ УЖЕ ПОЧТИ ГОД.

, АННА, г. Пенза
Игорь Гладких
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов-исполнителей.

Они обратят взыскание на имущество должника, в том числе автомобиль.

Сергей Чекунков
Юрист, г. Михайловка

к приставам с заявлением о наложении ареста на имущество должника. и к их дознавателю с заявлением о привлечении должника по ст. 157 УК РФ