Ошибочный платёж

Добрый день! У меня такой вот вопрос! платила за кредит но ошиблась номером договора. написала в банк на ошибочный платеж. они мне отказываются переводить деньги сылаясь на то что без согласия получателя они не могут перевести деньги! Но получатель написал письменное заявление в банк что он не против перевода ошибочных денег. Но банк деньги всё ровно не возвращает! Как быть?

, Татьяна, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если банк не мотивированно отказывает в возврате денежных средств то заставить его возможно только в судебном порядке, а также напишите жалобу в Центральный Банк РФ на действия банка по ненадлежащему осуществлению банковских операций

С уважением Александр