Возвращаемый налог на недвижимость

Здравствуйте. Скажите какие нужны документы и справки чтоб получить возвращаемый налог на недвижимость. Квартиру покупали в ноябре 2014 года. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. У меня так получилось что я ушла из одного отпуска сразу во второй. Спасибо.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Редько
Юрист, г. Таганрог

В ИФНС представляете декларацию, св-во о собственности, договор купли- продажи, документы по оплате, акт передачи. В течение 2-х месяцев получаете деньги на банковский счет.