Могу ли я приватезировать?

здравствуйте скажите пожалуйстамогу ли я приватезировать комнату в общежитии если есть два лицевых счета?один на меня а другой на не знакомого мне человека?комната выдана мне 10 лет назат и документы все на меня,

, Анатолий, г. Нерюнгри
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте!

Закон РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I
«О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации»

Статья 2. Граждане Российской Федерации, имеющие право пользования жилыми помещениями государственного или муниципального жилищного фонда на условиях социального найма, вправе приобрести их на условиях, предусмотренных настоящим Законом, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, в общую собственность либо в собственность одного лица, в том числе несовершеннолетнего, с согласия всех имеющих право на приватизацию данных жилых помещений совершеннолетних лиц и несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет.

Действуйте.

Обращайтесь, решим.

С уважением, Константин Андреевич.