Помогите пожалуйста решить задачу!очень срочно

заместитель глав.врача Новосибирской государственной областной больницы Иванов Иван Иванович, находясь в нетрезвом виде в вечернее время, выражался в общественном месте нецензурной бранью, по этому поводу сотрудником полиции вынесено постановление о привлечении Иванова И.И. к административной ответственности в виде штрафа. сотрудники полиции копию постановления направили в министерство здравоохранения в правительстве НСО. Министр здравоохранения издал указ о наложении в отношении Иванова дисциплинарного взыскания в виде выговора и лишил его квартальной премии. Иванов не согласился с данным приказом , пригласил юриста и попросил его представлять интересы Иванова по жалобе в отношении министра здравоохранения НСО (ФИО)

Задание:

оформить юридическое право адвоката представлять интересы Иванова

подготовить жалобу по вопросу незаконного привлечения Иванова к дисциплинарной ответственности

направить жалобу в адрес, уполномоченный рассматривать жалобу и выносить решение о возбуждении дела об административном правонарушении

Возбудить дело в отношении министра здравоохранения НСО об административном правонарушении с его стороны

рассмотреть дело и вынести постановление по делу

СТ 28.1, 28.1 прим, 28.2 глава 27 КоАП, гл.29 ст.29.10, ст 19.1, гл 23

, Анастасия Сергеевна Федорчук, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А что значит направить? Что имеется в виду?