Как зовут владельца муниципального жилья?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как мне правильно себя назвать в заявлении в управляющую компанию, если я не являюсь собственником жилья - (жильё муниципальное)? Т.е. Я, ???? квартиры №..

, Валерий, г. Апатиты
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Валерий,

 обычно называют «квартиросъемщик» или «Наниматель жилого помещения» (ст. 60 Жилищного кодекса РФ)

Вячеслав Каминский
Юрист

Вы наниматель (по договору социального найма) — жилого помещения...