Контракты прошлого года как перенести в план-график 2015г?

Добрый день! Подскажите в прошлом году были проплачены авансы по контрактам заключенным в 2014г. как сейчас отразить остатки оплат в 2015г? а именно в плане-графике? в плане-графике 2014г.было прописано , что исполнение контрактов март 2015.

, Татьяна, г. Новосибирск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Подскажите в прошлом году были проплачены авансы по контрактам заключенным в 2014г. как сейчас отразить остатки оплат в 2015г? а именно в плане-графике? в плане-графике 2014г.было прописано, что исполнение контрактов март 2015.

Татьяна

В последней строчке плана — графика:

д) всего планируемых в текущем году. Через символ "/" указывается совокупный годовой объем закупок, определенный в соответствии с пунктом 16 статьи 3 Федерального закона N 44-ФЗ;

При учете

16) совокупный годовой объем закупок — утвержденный на соответствующий финансовый год общий объем финансового обеспечения для осуществления заказчиком закупок в соответствии с настоящим Федеральным законом, в том числе для оплаты контрактов, заключенных до начала указанного финансового года и подлежащих оплате в указанном финансовом году.

то есть у вас будет к примеру по плану графику закупок условно говоря на 200 т.р. и через слеш указываете с оплатой в этом, но заключенные в прошлом — 250 т.р.