Как приватизировать

Доброго времени суток! Ситуация такая.,в квартире проживаем я с мужем и двумя несовершеннолетними детьми,но в квартире еще прописан мой сводный брат в кавычках,ему 13 лет,никогда не проживал в этой квартире,есть документы подтверждающие это,в 2010 году суд отказал выписывать его по причине плохого настроения у судьи!как нам быть в таком случаи ?как приватизировать квартиру?

, Екатерина, г. Рошаль
Оксана Абдуллаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Несовершеннолетние обычно регистрируются по месту жительства с родителями. Их у мальчика нет, судя по всему? Он является лицом, оставшимся без попечения родителей?

Екатерина
Клиент, г. Рошаль

у него есть мать,украинка по национальности,и уезжав с России уехали на Украину это все что мне известно

И все же не совсем понятно, как он оказался в таком возврасте зарегистрирован в квартире по месту жительства без родителей, кто сейчас выполняет роль его законных представителей и на каком основании?