Оформление вида на жительства

Добрый день!

Подскажите, как составить договор между физическими лицами на ремонт офисных помещений или жилого помещения. Нужно ли его заверять нотариально. Договор нужен для уплаты налогов для подтверждения наличия средств для получения вида на жительство

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Договоры заключаются в простой письменной форме и не требуют нотариального удостоверения.

Образец договора можете взять любой подходящий из интернета так как гражданско-правовые договоры носят в большей степени диспозитивный характер то думаю не ошибетесь при его заполнении.

Главное укажите что исполнитель или подрядчик самостоятельно производит оплату налогов

С уважением Александр