Как выписать несовершеннолетних детей мужа?

Здравствуйте. В доме принадлежащем моей матери я прописала мужа и его 2-х 16-летних дочерей. Сейчас вынуждена их выписать, но в паспортном столе мне отказали в этом пояснив что выписывать их должен 1 из родителей. Ситуация такова что родителям их некуда прописать. Какая может быть веская причина для суда, чтоб моя мать могла их выписать?

, Юлия, г. Кыштым
Марина Ниценко
Юрист, г. Челябинск

Юлия, в Вашей ситуации много сопутствующих вопросов.  Напишите лично для их уточнения. Вопросы и предварительный ответ бесплатны