Что делать, что бы прекратить регистрацию арестованной машины

Добрый день!

Подскажите пожалуйста в марте 2013 г купила машину , машина меня не устроила, в августе 2013 я вернула её тому у кого покупала. Он перекупщик и не зарегистрировал тс на себя. В сентябре 2013 мне пришло определение суда на арест на тс, в связи с поступившим заявлением от предыдущего передомной хозяина тс. Машина была продано без его ведома и в договоре купли-продажи подпись подделана.

В общем суд за судом, уже второй год. Суд признал все договоры купли продажи ничтожными и определил вернуть машину , перекуп отказывается, машину приставы найти не могут. Что делать что бы прекратить регистрацию машины. Какие документы нужно приложить к такому заявлению. И возможно ли с перекупа истребовать налоги за это время?

, Елена, г. Кострома
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Каким образом оформлен возврат ТС?

Елена
Клиент, г. Кострома

я вернула тому у кого купила с составление рукописного договора купли продажи

Здравствуйте! Пока не будет решения суда, ничего сделать не возможно.