ДТП с трупом

17.10.2014 г. попал в дтп, в меня врезался мотоциклист который погиб на месте. Сегодня получил от следователя уведомление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении меня по факту смерти мотоциклиста.Какие и у кого мне теперь нужно получить документы чтоб получить страховку по ОСАГО?

, Сергей, г. Тимашевск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Какие и у кого мне теперь нужно получить документы чтоб получить страховку по ОСАГО?

Сергей

В ГИБДД получить документы о виновности мотоциклиста и обращаться в страховую мотоциклиста за выплатой.

Успехов.