Постановка нового автомобиля на учёт в Москве

Я гражданин Республики Беларусь, купил новый автомобиль в Москве, могу ли получить московскую регистрацию и поставить его на учёт в Москве?

, Александр, г. Москва
Дмитрий Редько
Юрист, г. Таганрог

Если вы получите регистрацию в г. Москве, даже временную,  то и авто сможете поставить на учет в ГИБДД г. Москвы по месту Вашего проживания.

Александр
Клиент, г. Москва

спасибо за информацию. ещё хочу уточнить, смогу ли я ездить на этом автомобиле по республике беларусь на московских номерах, являясь гражданином Беларуси, что для этого нужно, какая страховка ? и нужно ли проходить тех.осмотр в Росии ?

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Если получите регистрацию в Москве, то да.

Александр
Клиент, г. Москва

спасибо за информацию. ещё хочу уточнить, смогу ли я ездить на этом автомобиле по республике беларусь на московских номерах, являясь гражданином Беларуси, что для этого нужно, какая страховка ? и нужно ли проходить тех.осмотр в Росии ?

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

могу ли получить московскую регистрацию и поставить его на учёт в Москве?

Александр

Получаете регистрацию и ставите на учет авто.

Успехов.

Александр
Клиент, г. Москва

спасибо за информацию. ещё хочу уточнить, смогу ли я ездить на этом автомобиле по республике беларусь на московских номерах, являясь гражданином Беларуси, что для этого нужно, какая страховка ? и нужно ли проходить тех.осмотр в Росии ?

смогу ли я ездить на этом автомобиле по республике беларусь на московских номерах, являясь гражданином Беларуси, что для этого нужно, какая страховка ?

Александр

Сможете, страховка в соответствии с законодательством РБ.

нужно ли проходить тех.осмотр в Росии ?

Александр

На новый авто первые 3 года ТО проходить не надо.

Успехов.