Материальная ответственность

понесу ли я материальную ответственность, если за мной закрепят приказом по части технику, которую я не собираюсь принимать и ни где расписываться?

, Дмитрий, г. Новосибирск
Марина Байдак
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Вы будете нести ответственность в том случае, если Ваша подпись будет стоять в Акте.

Дмитрий
Клиент, г. Новосибирск

Благодарю за ответ, а есть какой нибудь перечень мат.ответ. лиц?

Есть ПМО 333 Об утверждении Руководства по войсковому (корабельному) хозяйству в ВС РФ". Гляньте.