Осаго страховка

Могу ли я по старой прописке выдать ген. доверенность родственнику на авто,после чего он уже будет сам страховать машину?

, Роман, г. Нижнекамск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Могу ли я по старой прописке выдать ген. доверенность родственнику на авто, после чего он уже будет сам страховать машину?

Роман

Прописка и доверенность вещи не связанные, одно от другого никак не зависит.

Успехов.