Как выселить сожителя сына

Здравствуйте! Мы с сыном проживаем в 2 комн. кв. в Москве.После развода с женой он привел в квартиру мужчину с липовой регистрацией.Сожительствуют,за квартиру не платят.Как воздействовать на них и выселить сожителя сына.Спасибо

, Ирина, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. ОБратитесь в суд с иском о выселении. Иск подается по месту жительства, госпошлина 200 рублей

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ирина!

Собственник может снять с регистрационного учета зарегистрированных лиц в судебном порядке, без их согласия. Для этого нужно составить исковое заявление, к иску приложить копии документов. Иск можно заказать в разделе: «Документы», либо обратиться к любому юристу непосредственно в чат.

С Уважением, Надежда.

Денис Форостовский
Юрист, г. Москва

обратитесь в районый суд с иском об высеоении.

Ирина
Клиент, г. Москва

а без суда никак?УЧАСТКОВЫЙ НЕ ПОМОЖЕТ?