Что значит "в скобках" экспедитор?

Доброго времени суток! Я работаю в компании ООО "Вл-Лоджистик" уже более 4 лет. Всё это время я числился просто водителем, сейчас нас практически заставляют подписать документ, о том что сейчас наша должность называется водитель(экспедитор).

Обьяснить почему экспедитор в скобках они отказываются! В автопарке около 100 автомашин, экспедиторов всего два. Наша компания занимается перевозкой бытовой техники (В-лазер) и стороних грузов.

, Дмитрий, г. Уссурийск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! В случае изменение трудового договора, а изменение названия профессии, должности это изменение условий трудового договора заключается дополнительное соглашение к трудовому договору. Вы вправе отказаться от его заключения.

Либо в случае иго заключения должен быть изменен и размер заработной платы.