Алименты от аренды

Здравствуйте. Я плачу алименты на 2-х детей с официальой з/п,скоро я увольняюсь и буду безработным. Могу я взять у знакомого автомобиль в аренду и сдать его в субаренду,а с разницы(т.е. моего дохода) платить алименты,пока снова не найду официальный доход?

, Petr Lozhkin, г. Волжск
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

При отсутствии официального дохода, вы можете подать в суд заявление об установлении алиментов в твердой денежной сумме. Если Вы официально оформитесь как ип, то Вы можете платить присужденные проценты с Вашего дохода от субаренды.

Petr Lozhkin
Клиент, г. Волжск

А если я сдам квартиру в аренду , то я так же должен быть зарегистрирован в качестве ИП?