Ознакомить с адм. Материалом

как сотрудник ДПС должен ознакомить с административным протоколом если я не расписываюсь за него, и имею ли я право снимать на видео административный протокол

, Андрей, г. Екатеринбург
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

как сотрудник ДПС должен ознакомить с административным протоколом если я не расписываюсь за него

Андрей

Наверное он должен его составлять или рассматривать, других причин для ознакомления я не знаю. Ознакомиться может изучив материалы дела.

имею ли я право снимать на видео административный протокол

Андрей

Имеете. Можете делать любые копии.

Успехов.