Проблемы в получении договора соцнайма

Здравствуйте! В ходе подготовки документов для приватизации, отказано в получении договора соц найма, так как была изменена номерация дома и в ордере номер дома другой. В архиве справку об изменении номера дома не нашли, номер дома был изменен приблизительно в 1980Г. Как мне добиться получения договора соцнайма?

, Анна, г. Сочи
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Придется обращаться в суд. Не тяните — времени осталось очень мало. Без адвоката/юриста самостоятельно не справитесь. Надо изучить все документы, которые у Вас на руках. Только после этого принимать решение по исковым (или установление факта) требованиям.

Анна
Клиент, г. Сочи

Кроме суда никаких нет вариантов? Это существенные расходы все таки..

Анна

Если архив не выдает информацию — где ещё можно искать подтверждение? Кроме того, в любом случае, не ознакомившись реально со всеми документами — невозможно ничего утверждать категорически. Можете представить все документы, которые есть у Вас для ознакомления. Правда, платно. Но и ситуация будет яснее.