Куда обратиться если нет прописки и жилья

Добрый вечер! Очень нужна консультация опытного юриста. Я,многодетная мама,проживаю в Зеленограде,но соответственно никаких документов нет,двое детей рождены в москве. Дети в сад и школу тоже ходят в москве. До этого прописка у нас была в ставропольском крае,а на данный момент нет ни жилья,ни прописки,ни у меня ни у детей,и нет возможности никуда прписаться. Вот куда нам можно обратиться чтобы хоть дети прописку получили.

С уважением,Наталья.

, наталья, г. Москва
Сергей Куканов
Юрист, г. Москва

Добрый день.Попробуйте обратиться в префектуру города.

наталья
Клиент, г. Москва

Спасибо. Я уже обращалась,мне отказали,сказали,что нужно чтобы у меня было по документам 10 лет проживания в Зеленограде,а так как у меня нет,то ничегомне не положено.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Обратитесь в администрацию вашего города.

наталья
Клиент, г. Москва

Спастбо. Я уже обращалась,но мне отказали,так как нужно 10 лет официально проживать в москве,чтобы что-то получить... вот и теперь не знаю куда же мне можно обратиться.

Денис Форостовский
Юрист, г. Москва

Вы где сейчас проживаете, снимаете жилье? попросите у хозяина сделать вам временую регитсрацию, временую регистрацию он сможет легко отменить и ни чем не рискует.