Переоформление авто без участия покупателя

Переоформление авто без участия покупателя Возможно это, как?

Спасибо.

, Александр, г. Брянск
Олег Сергеев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Возможно. На основании выданной Вашему знакомому нотариальной доверенности с соответствующими полномочиями.

Александр
Клиент, г. Брянск

Я спрашивал про покупателя, а не продавца.

Спасибо.

Я Вас понял, я также имел в виду покупателя.

То есть, потенциальный будущий собственник выдает (нотариальную) доверенность от своего имени приобрести авто по договору купли-продажи (в договоре указываются данные представителя).

В дальнейшем представитель по доверенности также может поставить авто на учет в ГИБДД.