Дарение квартиры дочери и внуку в равных долях

Можно ли в этой ситуации обойтись одним договором для дочери и внука, или надо составлять отдельные на дочь и на внука? Как платить - один договор 1000 р., или два по 500 или по 1000р.

Спасибо,

Юрий

, Юрий, г. Москва
Татьяна Старикова
Юрист, г. Тамбов

Можно обойтись одним договором, где со стороны одаряемых будет два гражданина.

Юрий
Клиент, г. Москва

Добрый вечер, Татьяна! Будет ли вторая половина ответа?

Юрий

Я уточню чуть позже. НАсколько я знаю, размеры госпошлины в Налоговом кодексе РФ изменились с 1 января 2015 года.