Прописка в Москве

Меня просят помочь прописать совершенно чужого человека на мой адрес сроком на 1 год.Мы с несовершеннолетней дочерью и её маленьким сыном собственники данной площади. Предложение нам интересно. Скажите как можно обезопасить себя от неверных шагов, какие подводные камни есть и как грамотно составить юридический документ по данному вопросу. Люди готовы оформить всё у нотариуса но мне сказали, что даже нотариально заверенные расписки гарантий не дают. Очень нужны средства к существованию и очень не хочется остаться без квартиры. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно всё сделать. И,если можно, приблизительно цены сколько будет стоить данная услуга у нотариуса?

Заранее благодарна.

Татьяна

, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Крейнес
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Татьяна. Можете заключить с человеком договор пользования квартирой сроком на год. Надо иметь ввиду, что зарегистрированный (прописанный) по месту жительства человек имеет право проживать в этой квартире..