Запрет о не разрешенном въезде в РФ

здравствуйте помогите мне пожалуйста составить заявление в фмс о снятии запрета на въезд в РФ, я гражданин Российской Федерации мая супруга гражданка Таджикистана, у нас двое не совершенных детей ей поставили запрет за превышении срока пребывание, за ранее спасибо

, Баходур, г. Москва
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Составление документов — услуга платная. Обращайтесь именно в раздел «заказать документ».

Научить в рамках сайта составлению документов невозможно. Этому учат только в юридических  ВУЗах. Правда, на это уходит 5-6 лет

Баходур
Клиент, г. Москва

Елена считайте себя умной но на мой взгляд извините за выражения тупее вас я еще не где не видел! учитесь сначала правильно читать что написано. спасибо!!!

Вам бы, для начала, научиться грамотно писать. А потом рассуждать об умственных  способностях адвокатов/юристов. Вынуждена направить жалобу админам на хамство с Вашей стороны.

А минус -  можете оставить себе в награду за Ваш ум.

Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте! Оно пишется в свободной форме !