Вопрос одца

Здравствуйте!меня зовут Сергей я жил с девушкой и она родила ребенка от меня и мы решили совместно что она будет мать одиночка и если даже в дальнейшей жизни совместной растанемся то она уедет к маме жить,но при этом я могу все время приезжать не надолго и быть пару часов с ребенком. вот этот момент настал теперь ее мама меня не потпускает к ребенку и говорит что я для ребенка не кто и звать не как. Как мне быть в такой ситуации?я в документах не где не числюсь.

, Сергей, г. Псков
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, действительно если в отношении Вас не установлено отцовство то юридически Вы для этого ребенка посторонний человек и не обладаете правом на общение с ним. Единственный вариант это Вам в судебном порядке установить отцовство

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вам необходимо установить отцовство через суд.