Привлечь к ответственности за нанесение тату моей дочери 14 лет?

Моя дочь 14 лет нанесла тату без моего разрешения, привлечь к ответственности, моральный ущерб и взыскания средств для удаления (выведение тату).

, Лариса, г. Рошаль
Жанна Леонова
Юрист, г. Омск

Что, так всё серьезно? Привлечь к ответственности тату-мастера вы можете, а вот насчет выведения — не будет ли это большим моральным вредом для вашей дочери?

Лариса
Клиент, г. Рошаль

Жанна спасибо что откликнулись. Тату у девочки занимает, четверть спины, это вся правая лопатка, изображение совы с часами, это значит что ни топ, ни вечернее платье надеть, вид будет просто жуткий, она сама согласна на выведение, это просто кошмар что натворила.

Лариса, почитайте здесь letidor.livejournal.com/10114.html