Вопрос о пенсии по инвалидности

здравствуйте..что делать если мне отказали в моенй пенсии,и не могу ее сделать? спасибо!

, Фатима, г. Владикавказ
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Фатима!

Вопрос о пенсии по инвалидности здравствуйте… что делать если мне отказали в моенй пенсии, и не могу ее сделать? спасибо!

Фатима

Нужно видеть отказ в выплате пенсии и знать существо всей ситуации, чтобы ответить на ваш вопрос. Отказ в выплате пенсии по инвалидности, вы можете обжаловать в судебном порядке. Ответчиком будет являться территориальный отдел  ПФР в который вы обращались за получением пенсии.

Желаю удачи!