Авто угнали и разбили

ПОТЕРЯЛ КЛЮЧИ ОТ АВТОМОБИЛЯ.НЕ СТАЛ ПАНИКОВАТЬ,АВТО НЕДОРОГОЕ, ЕСТЬ ВТОРАЯ ПАРА ,НАУТРО ЗВОНЯТ,ЧТО АВТОМОБИЛЬ РАЗБИТ И НАХОДИТСЯ НА ШТРАФ СТОЯНКЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?В ГАИ СПРАВКУ С РАЗРЕШЕНИЕМ ЗАБРАТЬ АВТО НЕ ДАЮТ,ГОВОРЯТ ,ПРИЗНАВАЙСЯ , ЧТО РАЗБИЛ АВТО И СТОЛБ, ОТДАВАЙ ПРАВА, ТОГДА ДАДИМ ТЕБЕ СПРАВКУ. Я СПАЛ С УПРУГОЙ ДОМА,И С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН,ЧТО ДЕЛАТЬ

БУДУТ ЛИ ОНИ ТЕПЕРЬ ИСКАТЬ КОГО-НИБУДЬ, САМ ПОНИМАЮ,ЧТО НАЙТИ ЕГО ВРЯД ЛИ ПОЛУЧИТЬСЯ, А ПО МИЛИЦИЯМ ХОДИТЬ КРАЙНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ

, АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Алексей Геннадьевич.Вам нужно обратиться в Прокуратуру и в следственный отдел.Жалобы можете скинуть по интернету, это должно помочь! Удачи Вам!

Светлана Новоселова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Алексей Геннадьевич, Вам в любом случае необходимо обратиться с заявлением в полицию об угоне иначе за все происшествия в котором участвовал Ваш автомобиль придется отвечать Вам. Где и при каких обстоятельствах автомобиль попал в ДТП Вам тоже неизвестно а последствия могут быть самыми негативными от ст. 12.27 КоАП РФ до ст. 264 УК РФ. Не теряйте время и обращайтесь в полицию, заявление они в любом случае принять обязаны а свидетель того что Вы находились дома у Вас имеется, несмотря на то что это Ваша супруга ее показания тоже обязаны принять.