Претензия за неуплату коммунальных услуг

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста правильно ли составлена претензия на выплату задолжности за оказанные услуги.

  • ПРЕтензия РосТранс Логистика
    .docx
  • ПРЕтензия РосТранс Логистика
    .docx
, Марина, г. Пенза
Жанна Леонова
Юрист, г. Омск

Про размер процентов фраза не закончена. Где-то потерялись слова  «ставкой рефинансирования Центробанка РФ». И вообще, вам поправить его, что ли?

Марина
Клиент, г. Пенза

Спасибо большое за ответ! Переделала- посмотрите ,пожалуйста!

Ну как-то так. Кстати, лучше еще ссылаться на пункты договора.