Приобрели кольцо с камнями

приобрели в фирменном магазине кольцо с камнями гарантия 6 месяцев через неделю вылетел один камень что делать

, сергей, г. Череповец
Сергей Кузьминых
Юрист, г. Краснодар

Предъявите письменную претензию на возврат денег в соответствии со ст.18 ЗоЗПП.

Нина Маракулина
Юрист, г. Тамбов

В зависимости от того, что вы сами хотите.Учитывая ответ выше, вместо возврата можно потребовать бесплатный ремонт кольца.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

что делать

сергей

Менять или ремонтировать или требовать вернуть деньги, на Ваше усмотрение.

Успехов.