Постоянная регистрация постороннего человека

Здравствуйте. Хочу прописать посторонего человека у себя дома. Есть ли какие то огроничение по площади на человека. И как это повлеяет на то что я получаю субсидию на твердое топливо.

, Евгений, г. Улан-Удэ
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Евгений, статус вашего жилья — в собственности или по соцнайму ?

В зависимости от вашего ответа будут 2 разных подхода…

Евгений
Клиент, г. Улан-Удэ

В собственности!