Как лишить долей на квартиру трех тёть?

Здравствуйте, после смерти моей мамы часть квартиры досталась мне( дочери) а вторая часть моей бабушке( маминой маме) , после смерти бабушки ее часть квартиры досталась трем ее дочерям( моим тетям) , прописана в квартире только я и за коммунальные услуги плачу только я и мой папа, а они ни чего не платят ( на протяжении 11 лет)

Возможно ли их лишить долей в квартире и как?

Заранее спасибо!

, Дарья, г. Суздаль
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

после смерти бабушки ее часть квартиры досталась трем ее дочерям( моим тетям)

Дарья

а вы принимали наследство после смерти бабушки?

Дарья
Клиент, г. Суздаль

Я не знаю, я тогда была не совершеннолетняя и за меня делал все мой отец

А разве я могла участвовать в наследовании после бабушки ? Я ведь ей не первый родственник

А разве я могла участвовать в наследовании после бабушки? Я ведь ей не первый родственник

Дарья

вы должны были принять наследство как наследник по праву представления