Какую сумму нужно будет в итоге выплатить как ущерб

какую сумму нужно будет в итоге выплатить как ущерб по уголовному делу за растрату,если в суде определили только максимальную и минимальную сумму?

, Мария, г. Новосибирск
Андрей Молоканов
Юрист, г. Москва

В приговоре укажут сумму ущерба, вот её и нужно уплатить, чтобы на удо уйти.

Мария
Клиент, г. Новосибирск

а из чего будет исходить суд,определяя эту сумму?они же не смогли определить ее точно.

а вам какая разница? это проблема правосудия.