При наличии патента надо ли продлевать регистрацию?

у меня есть патент на 3 месяца есть регистрация. через 10 дней регистрация заканчивается. что надо делать. я с калининградской обл.

, АНАСТАСИЯ, г. Калининград
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

" у меня есть патент на 3 месяца есть регистрация. через 10 дней регистрация заканчивается. что надо делать..."

Наличие патента не отменяет регистрацию. Т.е. на основании оплаченного патента принимающая сторона продляет регистрацию. В данном случае Вы нарушите миграционное законодательство, т.к. будете находится на территории РФ без действующей регистрации. В РФ незнание закона не освобождает от ответственности. Продление необходимо. Сходите в УФМС по месту жительства и спросите.