Жена подала на раздел автомобиля

добрый вечер уважаемые юристы,прошу помочь моя жена подала на раздел автомобиля,брак у нас зарегистрирован в 2007 году автомобиль приобретён в 2011 году и переоформлен на мою сестру в 2014 году 19 марта,а бывшая жена подала на развод 22 апреля через месяцпосле переоформления автомобиля,развёл нас суд 6 ноября в суде я сказал,что это машина моей сестры и я вернул ей её автомобиль по её просьбе,какие у меня шансы выйграть суд и к тому же она просит деньги на сколько это правильно пол стоимости автомобиля

, станислав,
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!

переоформлен на мою сестру в 2014 году

станислав

Если согласия на продажу бж не давала, то либо признает сделку недействительной, либо взыщет 1/2 от продажной цены.

и к тому же она просит деньги на сколько это правильно пол стоимости автомобиля

станислав

правильно

Лариса Кирсанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

и я вернул ей её автомобиль по её просьбе

станислав

однако и она Вам должна полстоимости от ее автомобиля) который вы ей передали.

При этом доказывать  то, что она НЕ знала о переоформлении (продаже) автомобиля на Вашу сестру должна она, а не Вы).Шансы есть если жена займет не активную позицию позицию в суде или если вы докажете что жена знала о продаже (переоформлении) авто. Однако и Вы встречно заявляйте требование о Ваших правах на половину авто, которое отдали ей (надеюсь еще не переоформили) и другое имущество кот у вас нажито в браке, независимо на кого оно оформлено. Если Вам понравился ответил, оставьте свой положительным отзыв. Заранее огромное спасибо.