Возможен ли переход пенсии от супруга после его смерти

после смерти военного пенсионера может ли супруга прожив в браке 50лет и вырастив двоих детей перейти на его пенсию

, Любовь николаевна, г. Красноярск
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Если до смерти супруга она была на его иждивении. Ни срок совместной жизни, ни количество детей никакой роли не играют.

Все вопросы решайте только в ПФР. Мы — не видим Ваших документов, и гадать — не имеем права.