ГНК, Внедрение, Компромат

Добрый день. У меня серьезное дело. Начну с того, что я принимал СПАЙС и меня засняли на видео "друг". Дал эти наркотические вещества другой друг, который тоже находился в наркотическом опьянение, но в кадре было слышно только его голос. Я там составил сам на себя, говорил что употребляю и частенько. Решил наглухо завязать с этой дрянью!

Но сегодня мне предложил работу человек, который употребляет героин, предположу, что не только. Работа заключается в том, что я должен пригнать автомобиль из другого города. Говорит, что у человека который поедет со мной нету прав, а машину покупает. И надо мне перевезти ее из Иркутска до моего городка. Платят 20к. Это примерно 1000км. Но понимаете, такие люди не просто обращаются...

Помогите мне, что делать? что будет если я сообщу? Можно ли внедриться?Заберут ли права, если этот компромат на меня попадет в руки полиции?(был дома когда курил СПАЙС). Что мне будет.

напишите, если можно, куда мне позвонить. Вся полиция моего городка куплена. Куда мне обратиться?

(Роман, 18лет, есть водительское удостоверение)

, Роман, пгт. Промышленная
Сергей Куканов
Юрист, г. Москва

Не изображайте героя.Внедрятся ни куда не надо.просто откажитесь от поездки и все.Пока вам грозит только административка.Статья 6.9. КоАП РФ.Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача.

После того случая не употребляли?