Переоформление дачного участка при покупке на другого человека

Нужно переоформить земельный участок при покупке с одного человека на другого. У продавца есть свидетельство о собственности и кадастровый паспорт. Есть договор купли-продажи заключенный в простой письменной форме в 3-х экземплярах+акт приёма-передачи земельного участка. Каковы Наши дальнейшие действия?

, Олег Медведев, г. Москва
Павел Соркин
Адвокат, г. Москва

Олег, с данными документами вам вдвоем — продавцу и покупателю (можно по доверенности) необходимо подать данные документы на регистрацию в рег.палату субъекта по месту нахождения земельного участка, чтобы оформить переход права собственности и получить там же через месяц (может ранее) свидетельство на нового собственника. Удачи!

Олег Медведев
Клиент, г. Москва

Кто должен подавать Заявление на оформление перехода прав собственности в рег. палате по месту нахождения земельного участка Продавец или Покупатель?

Документы подаются совместно, т.е. Приходят две стороны, а заявление о внесении изменений уже там в рег палате, заполняет действующий собственник, но явка двух сторон обязательна.